EX-PREFEITOS
 

Jesus Borges de Morais

30/08/1963 A 31/01/1967

Geraldo Pedro dos Santos

01/02/1967 A 31/01/1971

Jesus Borges de Morais

01/02/1971 A 31/01/1973

José Prata Neto

01/02/1973 A 31/01/1977

José Magela da Costa

01/02/1977 A 31/01/1983

José Diógenes Mendes

01/02/1983 A 31/12/1988

Dorival Faria Barros

01/01/1989 A 31/12/1992

Otaviano Teixeira de Moraes

01/01/1993 A 31/12/1996

José Diógenes Mendes

01/01/1997 A 31/12/2000

Dorival Faria Barros

01/01/2001 A 31/12/2004

Dorival Faria Barros

01/01/2005 A 31/12/2008

Belarmino Luciano Leite

01/01/2009 A 31/12/2012

Dorival Faria Barros

01/01/2013 A 31/12/2016

Quem somos

Site oficial da Câmara Municipal de São Sebastião do Oeste, MG. A casa do povo de São Sebastião do Oeste. Conheçam nossa Cidade, Pontos Turísticos dentre outros.

Venham nos visitar, conheçam nossa cidade.

© 2017 Câmara Municipal de São Sebastião do Oeste. Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Inova Sites

Search