Ex-presidentes

Escrito por 
EX-PRESIDENTES
 

Geraldo Pedro dos Santos

01/09/1963 A 31/01/1967

Alberto Alves da Costa

01/02/1967 A 31/01/1971

José Prata Filho

01/02/1971 A 14/06/1972

Otaviano Teixeira de Moraes

15/06/1972 A 31/01/1973

Geraldo Pedro dos Santos

01/02/1973 A 31/01/1977

Otaviano Teixeira de Moraes

01/02/1977 A 31/01/1983

Tancredo Vargas dos Santos

01/02/1983 A 31/12/1984

José Prata Neto

01/01/1985 A  31/12/1986

Tancredo Vargas dos Santos

01/02/1987 A 31/12/1988

Ângelo de Araújo Carvalho

01/01/1989 A 31/12/1990

Geraldo Alves Xavier

01/01/1991 A 31/12/1992

Geraldo Alves Xavier

01/01/1993 A 31/12/1994

Dirson Antônio de Souza

01/01/1995 A 31/12/1996

Ademar Francisco Eloi

01/01/1997 A 31/12/1998

João Aparecido Prata

01/01/1999 A 31/12/2000

Márcio da Silva Pugas

01/01/2001 A 31/12/2002

Amarante Elpídio Gonçalves

01/01/2003 A 31/12/2004

Geraldo Alves Xavier

01/01/2005 A 31/12/2006

Geraldo de Araújo Moraes

01/01/2007 A 31/12/2008

Ricardo Gonçalves Dias

01/01/2009 A 31/12/2010

Antônio Geraldo da Costa

01/01/2011 A 31/12/2012

Geraldo de Araújo Moraes

01/01/2013 A 31/12/2014

João Aparecido Prata

01/01/2015 A 31/12/2016

Quem somos

Site oficial da Câmara Municipal de São Sebastião do Oeste, MG. A casa do povo de São Sebastião do Oeste. Conheçam nossa Cidade, Pontos Turísticos dentre outros.

Venham nos visitar, conheçam nossa cidade.

© 2017 Câmara Municipal de São Sebastião do Oeste. Todos os direitos reservados. Desenvolvido por Inova Sites

Search